На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Песков ответил на слова главы МОК Баха о «холоде» тренера Тутберидзе по отношению к Валиевой

Пресс-секретарь главы государства считает, что в спорте жесткость наставника — залог побед

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха, который заявил, что тренер Этери Тутберидзе была слишком холодна по отношению к Камиле Валиевой после ее выступления на Играх.

Песков отметил, что жесткость тренера определяет достижения спортсменов и призвал гордиться медалями фигуристок. 


«Ему не нравится жесткость наших тренеров, но все знают, что в спорте высоких достижений жесткость тренера — это залог побед. Мы видим, что ученики добились побед. Давайте гордиться нашими победителями, поздравим», — сказал Песков. 


Он добавил, что Валиева по итогам личного первенства стала четвертой, но в спорте высоких достижений победа достается сильнейшим. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх