На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Володин поручил проверить «Леруа Мерлен» из-за обоев с Крымом в составе Украины

Председатель Госдумы назвал это примером продвижения повестки НАТО в России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил направить запрос в контрольно-надзорные органы для проверки сети магазинов «Леруа Мерлен» из-за сообщений о продаже обоев с картой мира, где Крым изображен в составе Украины. Он назвал это примером продвижения повестки НАТО в России.


К председателю Госдумы обратились жители Москвы, которые обнаружили фотообои с детской картой мира с украинским Крымом. Кроме того, покупатели не нашли на карте изображений Южной Осетии, Абхазии, ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы.


«Председатель Государственной думы дал поручение комитету по безопасности направить запрос в контрольно-надзорные органы для проверки сети магазинов, где тиражируется такая продукция, и принятия оперативных мер реагирования», — рассказали в пресс-службе.


Володин посчитал этот случай «примером использования страной НАТО через зарегистрированную в ней компанию любой возможности для продвижения своей повестки» в России. Он призвал бороться с подобными ситуациями.


Крым вошел в состав России по результатам референдума в марте 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх