На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Госдума утвердила Никитина на должность министра транспорта

Депутаты приняли решение единогласно

Госдума утвердила Андрея Никитина на пост министра транспорта России, следует из заявления палаты. Решение было принято единогласно: «за» высказалось 408 депутатов.


Никитин, выступая в Госдуме, рассказал, что 7 июля он встречался с фракциями, обсуждался «практически весь спектр транспортных вопросов».

 В их числе благополучие ветеранов СВО в поездах, автобусах и самолетах, а также удобством транспорта для семей с детьми. Эти вопросы отражены в нацпроектах, подчеркнул чиновник.


Никитин занял должность замминистра транспорта в феврале 2025 года. До этого он был губернатором Новгородской области.


Предложение занять должность министра транспорта он получил накануне, 7 июля, после того как был снят с этого поста Роман Старовойт. Днем того же дня Старовойт был найден мертвым. По версии Следственного комитета, он совершил самоубийство.

Ссылка на первоисточник
наверх