На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Верховный суд ликвидировал партию ПАРНАС экс-премьера Касьянова

Такое решение принято из-за недостаточного количества представительств в регионах

Верховный суд постановил ликвидировать «Партию народной свободы» (ПАРНАС), сообщает корреспондент РИ А Новости из зала суда. Решение принято по иску Минюста.


Представитель ведомства заявила на заседании, что законодательство обязывает партии иметь отделения не менее чем в половине регионов России.

У ПАРНАС их 40. К некоторым из отделений у Минюста и налоговиков есть претензии.


По словам представителя министерства, партия не принимает мер для устранения нарушений, не пытается нарастить число региональных отделений и устранить выявленные проблемы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх