На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Тринадцать украинских беспилотников сбили на подлете к Москве этой ночью

Атака на столицу продолжается больше суток

Система противовоздушной обороны России в ночь на 21 июля сбила 13 украинских беспилотников, которые пытались атаковать Москву. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.


Первый беспилотник был уничтожен сразу после полуночи. Далее на протяжении всей ночи ПВО сбивала по одному или два БПЛА.


«Уничтожены ещё два беспилотника, атаковавших Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — говорится в одном из сообщений.


Глава города уточнил, что обломки одного из беспилотников упали в районе рабочего посёлка Киевский в ТиНАО. На место выехали сотрудники экстренных служб. Как сообщил Собянин, в результате падения обломков серьезных повреждений и пострадавших нет.


Массированная атака на Москву продолжается уже больше суток. Так, за 20 июля было уничтожено более 30 летательных объектов. 19 июля также были предприняты попытки атаки на столицу.


Ранее сообщалось, что обломки одного из БПЛА упали в Зеленограде.

Ссылка на первоисточник
наверх