На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Эрдоган посоветовал Швеции и Финляндии «не утруждать себя» поездками в Анкару

Политик заявил, что Турция не согласится принимать эти страны в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не согласится на вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Политик посоветовал делегациям стран «не утруждать себя» поездками в Анкару, чтобы убедить принять их в Североатлантический Альянс.


«Есть сообщения о том, что они не выдадут нам террористов. Мы не скажем «да» на вступление этих двух стран в НАТО», — цитирует турецкого президента ТАСС.


Эрдоган заявил, что в парламентах Швеции и Финляндии «есть сторонники терроризма». «Приедут ли они нас уговаривать? Пусть не утруждают себя. Во-первых, мы бы не сказали «да» тем, кто вводит санкции против Турции, чтобы они присоединились к НАТО в ходе этого процесса», — добавил он.


Политик считает, что НАТО станет «сосредоточением террористов», если Анкара согласится на вступление Хельсинки и Стокгольма.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх