На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

МИД Киргизии опроверг планы по ужесточению правил въезда для россиян

Ранее сообщалось, что россияне смогут въезжать в страну только по загранпаспорту

Информация о том, что с 2026 года граждане России смогут въезжать в Киргизию только по заграничным паспортам, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел республики.


«Информация [о намерении киргизской стороны ввести такое правило с 1 января] не соответствует действительности», — передает ТАСС.


Ранее некоторые Telegram-каналы со ссылкой на источник сообщали о возможном ужесточении правил для граждан РФ. В настоящее время россияне могут въезжать в Киргизию по внутренним паспортам, как и в Белоруссию, Казахстан, Армению (при перелете), Абхазию и Южную Осетию.


Ранее сообщалось, что Россия в тестовом режиме ввела безвизовый режим с Китаем.

Ссылка на первоисточник
наверх