На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Собянин выделил семь миллиардов рублей на оказание адресной социальной помощи москвичам

Данное решение является частью пакета мер по поддержке граждан в условиях давления санкций

Глава Москвы Сергей Собянин подписал постановление о выделении семи миллиардов рублей адресной социальной помощи жителям столицы. Решение о выделении дополнительных средств входит в пакет мер по поддержке населения в условиях санкций.


«Правительство Москвы приняло решение о выделении дополнительных средств в размере 7 млрд рублей на оказание адресной социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», — говорится в пресс-релизе.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх