На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Песков подтвердил, что его старший сын Николай принимал участие в СВО

Он отказался сообщать подробности службы сына в рядах ЧВК «Вагнер»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что его старший сын Николай Песков принимал участие в спецоперации на Украине в составе частной военной компании «Вагнер».


«Он отслужил в Вооруженных силах в свое время. Он свою конституционную обязанность выполнил.

Он принял такое решение, он взрослый человек. Да, действительно, он принимал участие в СВО», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов. 


Представитель Кремля подчеркнул, что большего он говорить не намерен, так как это не имеет отношения к его работе.


Бизнесмен Евгений Пригожин, называющий себя основателем ЧВК «Вагнер», 21 апреля заявил, что сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Николай прошел службу в этой частной военной компании в зоне СВО. 


Песков-младший подтвердил это и заявил, что его наградили медалью «За отвагу».


Пригожин указал, что Песков отслужил в зоне военной операции на Украине артиллеристом. Он действовал в составе расчета реактивной системы залпового огня «Ураган». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх