На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

Минобороны предложило с октября повысить на 10,5% оклады силовикам

В октябре прошлого года зарплаты увеличили на 4%

Министерство обороны России предложило с октября повысить на 10,5% оклады сотрудникам силовых ведомств. Минобороны подготовило проект соответствующего постановления правительства. Информация о нем указана в карточке документа на портале проектов нормативных актов.

В октябре 2022 года зарплаты увеличили на 4%.


На портале отмечается, что проект предусматривает «повышение окладов денежного содержания военнослужащих и сотрудников с 1 октября 2023 года в размере 1,105 раза».


Соисполнители инициативы — МВД, МЧС, ФТС, ФСБ, ФСИН, ФССП, ГФС, СВР, ГУСП, Следственный комитет, Генпрокуратура и Росгвардия.


3 января президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных социальных гарантиях для военнослужащих, сотрудников Росгвардии и полиции. 


Согласно документу, семьям погибших во время СВО на Украине военных выплатят пять миллионов рублей. Три миллиона рублей предусмотрено для военных, получивших ранение, контузию или травму в ходе выполнения задач в зоне боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх