На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Шойгу рассказал о задаче новых городов в Сибири

У России есть огромный потенциал, и не только ресурсный, подчеркнул министр обороны

Новые города в Сибири должны исполнить пророческие слова Михаила Ломоносова, и стать центрами производства и промышленности, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Он подчеркнул, что сейчас подавляющее большинство добываемых за Уралом ресурсов отправляются на экспорт, хотя могли бы обрабатываться внутри страны. Речь идет не только о строительстве городов, но и развитии всей инфраструктуры Сибири, добавил министр.


«На всей протяженности транспортных коридоров как в Сибири, так и в других регионах нужно создать производственно-логистические центры, в которых должны быть обеспечены условия для развития перерабатывающих производств. Такие центры будут осуществлять глубокую переработку промышленного или сельскохозяйственного сырья, будут поставлять продукцию и внутри страны, и на экспорт», — рассказал Шойгу в интервью РБК.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх