На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Россия готовится ко Дню ВДВ: в Москве планируют ограничить дорожное движение, а в Санкт-Петербурге усилить охрану фонтанов

При обнаружении в фонтанах купающихся людей, воду в них обещают отключать

Госавтоинспекция Москвы и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что уже начали подготовку к празднованию Дня Воздушно-десантных войск (ВДВ). В столичном ведомстве планируют огранить движение транспорта в центре города 2 августа, а в Санкт-Петербурге — усилить охрану фонтанов.


«В связи с проведением на территории города мероприятий, посвященных празднованию Дня Воздушно-десантных войск РФ, будет ограничено движение: с 6.00 до 13.00 по улице Ильинка; с 6.00 до 16.00 по площади Васильевский спуск», говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх