На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

671 подписчик

Свежие комментарии

  • юрий серебренников
    Неужели, о господе!!!!!! А мы то, дураки,чё подумали то!Алла Пугачева дал...
  • Lana_Borei Иванова
    Мало!Польша сообщила о...
  • Лена Кашкина
    Удачный подарок однако оказался. Срочно жду от всех подобный подарок))) Тоже хочу выиграть столько денег. ну а если с...Россиянка выиграл...

Часть Харькова оказалась без электричества после трех взрывов

По предварительной информации, никто не пострадал

Жители Харькова услышали три сильных взрыва. После этого несколько районов города остались без света, сообщает Reuters. Мэр Харькова Игорь Терехов также подтвердил факт трех «прилетов» по городу. По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.


Градоначальник уточнил, что взрывы были в Холодногорском районе Харькова. В результате оказался поврежден инфраструктурный объект. При этом очевидцы в соцсетях писали о крупном пожаре на электростанции.


Вечером 11 сентября власти Украины после ударов по инфраструктурным объектам, в том числе по ТЭЦ-5 в Харькове, были полностью или частично обесточены Харьковская, Сумская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская области. 


В Харькове в результате обстрелов на ТЭЦ-5 начался пожар. Также в городе прекратилось водоснабжение и остановилось метро, наблюдались перебои с интернетом. К утру 12 сентября свет восстановили.

20 августа официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российские военные нанесли удар по националистическому формированию «Кракен». Генерал добавил, что также не менее 200 националистов убиты, а свыше 150 ранены в после ударов авиации в Днепропетровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх