На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но ...«Cочувствую обеим...
  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...

Садальский раскритиковал юмориста Галыгина, ставшего ведущим премии «Золотой граммофон-2022»

По его словам, появление новых ведущих — правильная стратегия, но назвать комика профессионалом он не может

Советский и российский актер Станислав Садальский раскритиковал комика Вадима Галыгина, ставшего ведущим премии «Золотой граммофон» в 2022 году. В беседе с Общественной Службой Новостей он указал, что экс-ведущий премии Иван Ургант крайне хороший актер, а Галыгин — непрофессионал.


«Иван — актер, замечательно все это делает, у него специальное образование. Сейчас век непрофессионалов. Мне печально, что непрофессионалы сейчас рулят в стране. Чем хуже, тем лучше», — сказал Садальский.


При этом артист подчеркнул, что одни и те же люди не должны годами вести мероприятия, необходимо появление новых талантливых ведущих, однако Галыгина он к таковым отнести не может, ведь он непрофессионал.


«Я за сменяемость, много новых лиц, много актеров талантливых, но Галыгин — непрофессионал», — подытожил актер.


7 декабря стало известно, что комик Вадим Галыгин заменит телеведущего Ивана Урганта на церемонии вручения российской музыкальной премии «Золотой граммофон-2022». Организаторы без объяснения причин решили отказаться от услуг Урганта, выходившего на сцену церемонии с 2008 года.


Сам Галыгин рассказал в соцсетях, что в качестве ведущего «Золотого граммофона» он выступает впервые. Пару на сцене ему составит актриса Екатерина Скулкина. По словам комика, для него это большая честь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх