На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Собянин подписал указ о соцподдержке семей контрактников и добровольцев, участвующих в СВО

Меры коснулись детей, пожилых родственников, супругов и иных граждан

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в личном блоге, что подписал указ о распространении мер социальной поддержки на семьи военнослужащих по контракту и добровольцев, участвующих в спецоперации РФ на Украины. Соответствующее заявление появилось на сайте правительства столицы.


«Я подписал указ о распространении мер социальной поддержки на семьи военнослужащих по контракту и добровольцев — участников специальной военной операции», сказал Собянин.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх