На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Amnesty International признала Навального «узником совести»

Задержание политика подтверждает, что власти пытаются заглушить его голос, заявили в организации

Алексея Навального «узником совести» — то есть человеком, чья свобода ограничена по его убеждениям. В организации призвали немедленно освободить оппозиционера и его сторонников, а также журналистов, задержанных во Внуково.

По мнению представителей AI, задержание Навального свидетельствует о желании властей РФ не дать ему публично высказываться и действовать в политической жизни.


«Задержание Алексея Навального вновь подтверждает, что власти России пытаются заглушить его голос. Его задержание также подчеркивает, насколько необходимо расследовать его слова об отравлении руками государственных агентов по приказу сверху», — заявила глава московского офиса AI Наталья Звягинцева. 

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх