На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Секретарь Совбеза Патрушев заявил, что за убийством военкора Татарского и журналистки Дугиной стоят спецслужбы США

Он убежден, что в Вашингтоне координировали эти преступления, а также теракты на «Северных потоках» и Крымском мосту

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что спецслужбы США стоят за убийствами военкора Владлена Татарского и журналистки Дарьи Дугиной. Патрушев также обвинил Вашингтон в участие в подрыве газопроводов «Северный поток» и теракте на Крымском мосту.


«Вскормленный англосаксами киевский неонацистский режим перенес террористические действия на территорию нашей страны», — заметил секретарь Совбеза.


По его утверждению, ликвидация Дугиной, Татарского и подрыв автомобиля политика и писателя Захара Прилепина «спланированы и осуществлены при координации спецслужб США».


«Совершенные в России террористические атаки сопровождаются заранее подготовленной в Вашингтоне и Лондоне информационной кампанией», — убежден Патрушев.


Выступая на совещании в Сыктывкаре, секретарь Совбеза также обратил внимание, что инструкторы НАТО готовили украинские диверсионно-террористические группы. Все это преподносится мировому сообществу как американская помощь в защите Украины, указал Патрушев.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх