Площадка работает до 11 января
С 12 декабря по 11 января в Олимпийской деревне работает площадка «Московских сезонов», где проходят зимние мероприятия в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».
На Мичуринском проспекте находится фабрика подарков «Москва помогает», куда приносят новые вещи для участников СВО, детей из новых регионов, а также корм и товары для животных.
Посетители могут принести подарки и оставить открытки с теплыми пожеланиями. На территории расположена «Добрая елка» с QR-кодами, под которыми скрыты мечты подопечных московских фондов и НКО. Любой гость может исполнить одно из этих желаний.В рамках городских инициатив работает павильон «Миллион призов», где участники могут обменять свои накопленные баллы на различные подарки. Этот павильон также является частью квеста «Путешествие за подарком мечты», в рамках которого участники собирают печати и обменивают их на призы. Кроме того, функционирует «Новогодняя почта», где можно отправить близким ретрооткрытку с персональным посланием.
Весь день в программе кулинарные мастер-классы, где дети учатся готовить традиционные зимние блюда. Они осваивают рецепты выпечки, десертов и праздничных угощений. Также в этот день проходят яркие семейные выступления, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, викторины и зимние игры.
Любой желающий сможет испытать свои силы на автосимуляторах и принять участие в соревновании «Самый сильный житель района». В программе предусмотрены как индивидуальные испытания, так и увлекательные командные эстафеты, которые подойдут для детей, взрослых и семейных команд. Открыт каток с прокатом коньков и защитой.
Для новичков предусмотрены пингвины-помощники.Гостей также ждут ледовые шоу команды Татьяны Навки и Петра Чернышева, основанные на популярных сказках. Эти спектакли создадут атмосферу зимнего театра на льду с яркими и запоминающимися образами.
Это далеко не все, чем можно заняться на фестивале. Подробная информация о проекте доступна на официальном сайте.
Свежие комментарии