На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

ТАСС: Порядка 600 украинских боевиков сдались в плен под Лисичанском

Около 4,5 тысяч солдат ВСУ окажутся в котле под городом

Помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев сообщил, что около 600 украинских военнослужащих сложили оружие и сдались союзным силам под Лисичанском. В разговоре с ТАСС он уточнил, что среди сдавшихся боевиков есть раненые.


«Я полагаю, что не более 600 человек [сдались в плен], это с ранеными, большая часть убежала в рассыпную через Мирную Долину в Лисичанск. Погибших в разы больше», — рассказал Киселев.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх