На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Andchevh
    На этой конференции принимала участие его дочь!Детей некоторых и...
  • Andchevh
    Детей некоторых и...
  • Lev Kirsanov
    А зря, наоборот направить ДРОНЫ и ужалить ВПК , базы где есть военная техника, аэродромы, склады«Главное, чтобы е...

В Госдуме предложили отменить штрафы за проживание не по прописке

Сейчас штраф составляет от двух до трех тысяч рублей

Депутаты фракции «Новые люди» внесли в Госдуму законопроект, которым предлагается отменить штрафы гражданам за проживание не по прописке. Об этом журналистам рассказал первый замруководителя фракции, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, назвав подобную практику архаизмом.


«Сегодня мы с коллегами из фракции «Новые люди» внесли в Госдуму законопроект об отмене административной ответственности за проживание без регистрации. Да, за то, что вы не сообщили чиновникам, где вы живете, вы до сих пор можете получить штраф от двух тысяч рублей», — сказал Даванков.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх