На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Шторм в Керченском проливе мешает медикам попасть на корабль с мертвым моряком

Еще пять моряков, которые находятся на турецком судне «Април», отравились

На турецкое судно «Април» под панамским флагом, где шесть человек отравились и один из них скончался, не могут попасть врачи, потому что в Керченском проливе сейчас сильный шторм. Об этом в беседе с Daily Storm рассказал пресс-секретарь Росморречфлота Алексей Кравченко.

По его словам, сейчас судно сопровождает российский буксир «Меркурий», но чтобы причалить к берегу, «Април» должен выйти в море, а это небезопасно.


«Судно находится на якорной стоянке, в море. Азовское устье Керченского пролива, ожидает заход в порт для постановки к причалу №5. Рядом находится буксир «Меркурий», который обеспечивает безопасность», — рассказал Кравченко.


На вопрос, есть врачи на корабле, он ответил отрицательно.


«Если бы можно было бы доставить врача туда, значит, и их можно было бы высадить на это судно, которое им врача доставило. Такой возможности безопасной нет. Керченский пролив закрыт, там серьезный шторм. Это судно должно выйти само в море, но там небезопасно. Вопрос решается», — добавил пресс-секретарь Росморречфлота.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх