На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...
  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...
  • Eduard
    А Ксения Собчак на какие шиши существует,не задумывались?Это ворованные деньги папы Собчака.Это не коррупция?Экс-шеф охраны Ел...

Обругавший ребенка в подмосковной электричке за желто-синий рюкзак оказался его отцом

С мужчиной проведена профилактическая беседа, составлены административные протоколы за хулиганство и курение

Неизвестный в подмосковной электричке 6 июня заставил ребенка снять рюкзак, потому что он был в цветах украинского флага. Он выхватил у мальчика сумку, бросил ее на пол и прочитал лекцию про врагов и политику. 20 июня в Управлении на транспорте МВД РФ сообщили Daily Storm, что конфликт произошел между отцом и маленькими детьми.


«Транспортными полицейскими установлены место и время видеосъемки, а также личности всех троих участников видео. Ими оказались житель Подмосковья 1989 г.р. и его сыновья», — заявили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.


В ведомстве уточнили, что с мужчиной уже проведена профилактическая беседа. В отношении 33-летнего гражданина составлены административные протоколы по статьям 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения).


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх