На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...
  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...

Взрыв в котельной произошел в жилом доме Самары

Пострадали три человека, в том числе ребенок

В котельной в пятиэтажном доме Куйбышевского района Самары произошел взрыв, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона.


В результате ЧП пострадали три человека, включая ребенка. Их состояние оценивается как средней степени тяжести, сообщили агентству в минздраве региона.


У всех пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга, у девочки — повреждение пальцев, добавил источник агентства.


Из-за взрыва повреждения получили четыре квартиры на первом этаже и две квартиры на втором этаже. Для жителей дома открыты пункты временного размещения, заявили в администрации города.


Следственный комитет России возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх