На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

«Следствие давит на фигурантов»: Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал арест совладельца «Рив Гош»

Аргументы следователей не выдерживают критики, считает уполномоченный по защите прав предпринимателей

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов прокомментировал арест совладельца компаний «Рив Гош» и «Юлмарт» Августа Мейра. По мнению бизнес-омбудсмена, такая мера пресечения для Мейра является актом давления на фигурантов дела о хищении средств «Сбербанка», возбужденного в 2017 году.

«Возбуждение второго дела по «Юлмарту» и попытки заключить Августа Мейера под стражу продиктованы одним – желанием следствия искусственно ускорить ход процесса, сильнее надавить на фигурантов, потому что суть обвинения остается откровенно слабой. Именно по этой причине и дело Дмитрия Костыгина никак не может дойти до суда.ких оснований, это нарушение части 1.1 статьи 108 УПК РФ», сказал Daily Storm Титов.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх