На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Принца Кентского уличили в попытках торговать «благосклонностью Путина»

Двоюродный брат британской королевы пытался продать протекцию в РФ

Принц Кентский Майкл, двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II, пытался торговать «благосклонностью» главы РФ Владимира Путина, заявили британские журналисты-расследователи. Их данные приводит газета Sunday Times. В беседе с журналистами, которые притворились представителями южнокорейской золотодобывающей компании, Майкл обещал за 50 тысяч фунтов стерлингов предоставить протекцию со стороны Кремля, якобы используя свои связи в правительстве РФ.


Издание опубликовало запись переговоров журналистов с принцем и его другом, маркизом Редингом. Последний заверил «предпринимателей», что у Майкла сохранился «вход в Кремль» и его связи в российском правительстве позволят создать «благоприятные условия» для работы в России. «Если получить одобрение Путина, то вы можете сделать в России практически все что угодно», — в один момент сказал маркиз.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх