На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот,оставь пост и иди наймись наемником в НАТО отправься в Комбоджи и сдохни там!Зеленский: Я гото...
  • Eduard
    Я не знаюпочему Путин церемонится с Мелкобританией,ему"Орешников" жаль? Один три "Орешника" и про санкции лет на 50 з...МИД Британии анон...
  • Eduard
    И тут вдруг англичане стали с Европой,а обычно сами по себе!МИД Британии анон...

В Якутии четыре человека погибли после столкновения двух автомобилей

По предварительной информации, еще двое местных жителей получили травмы

Пресс-служба прокуратуры Якутии сообщила о гибели четырех человек результате ДТП на автодороге «Колыма» в Чурапчинском районе республики. Еще двое участников аварии госпитализированы. Ведомство проводит проверки. 


«Предварительно установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло с участием автомобилей Toyota Ipsum и Toyota Camry.

В результате ДТП пострадали шесть человек, четверо из них погибли, двое с травмами госпитализированы», — отмечается в сообщении.


Ведомство уточняет, что авария случилась на 174-м км федеральной автомобильной дороги «Колыма». Прокуроры выясняют обстоятельства и причины ДТП.


16 января неподалеку от Красноярска в ДТП с грузовиком и легковым автомобилем погибли женщина и двое детей. Отмечалось, что водитель выехала на встречную полосу движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх