На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

ВСУ попытались совершить массированную атаку на объекты ТЭК в Астраханской области

По предварительным данным, пострадал один человек

Ночью Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку массированной атаки беспилотников на объекты в Астраханской области, в том числе — топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Об этом заявил губернатор Игорь Бабушкин.


Глава региона также сообщил, что в результате атаки один человек пострадал и был госпитализирован.


При падении обломков БПЛА на территории объекта произошло возгорание, уточнил Бабушкин. Он назвал ситуацию контролируемой и добавил, что оперативные службы уже устраняют последствия атаки дронов. 


Об отражении атаки БПЛА на Ростовскую область в ночь на 17 марта также заявил временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь. Он рассказал, что средства ПВО отразили атаку беспилотников в Тарасовском и Чертковском районах. По его информации, пострадавших и разрушений нет.


В Минобороны РФ отчитались о том, что за вечер 16 марта и утро 17 марта было сбито 72 украинских беспилотных летательных аппарата над регионами России. В течение ночи были уничтожены 22 вражеских дрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх