На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

«Из дорогого — там жеребец, собака и книги»: Суд арестовал участок Невзорова в Петербурге

По информации СМИ, дача находится на берегу Финского залива, ее стоимость — 7,8 миллиона рублей

Басманный суд Москвы арестовал земельный участок журналиста Александра Невзорова (признан в РФ СМИ-иноагентом) в Санкт-Петербурге. Невзоров сказал, что из дорогого на участке — только жеребец, собака и книги.

По информации СМИ, дача находится на берегу Финского залива, ее стоимость — 7,8 миллиона рублей.


«Суд удовлетворил ходатайство следствия и наложил обеспечительный арест на земельный участок Невзорова А. Г., расположенный в городе Санкт-Петербурге», — цитирует пресс-службу суда ТАСС.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх