На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Путин прибыл в Женеву и направился к Байдену на Aurus

Переговоры президента России с американским лидером начнутся в 14:35 мск

Президент России Владимир Путин прибыл в Женеву на встречу со своим американским коллегой Джозефом Байденом, который прилетел в столицу Швейцарии накануне. К вилле La Grange, где состоится российско-американский саммит, прибыл также президент Швейцарии Ги Пармелен, у него запланирована фотосессия с Байденом до начала переговоров. Путин будет передвигаться по Женеве на автомобиле Aurus.

Кроме того, к месту, где пройдут переговоры, приехал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Во встрече в расширенном составе в Женеве от США примут участие госсекретарь Энтони Блинкен, его помощница Виктория Нуланд, советник Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан, старший директор по России и Центральной Азии Совета нацбезопасности США Эрик Грин и посол Джон Салливан, пишет CNN.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх