На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...
  • Eduard
    Не ужели?А по-моему давно пора врезать по этим самозванным"хозяевам" из СЩА!Все со-мной согласны!Володин обвинил С...

Ученый объявил голодовку солидарности с Навальным, к ней присоединились 50 человек

Политик требует допустить к нему в колонию его врачей

Бывший профессор НИУ Высшей школы экономики и МГУ, ученый-биолог Николай Формозов 10 апреля объявил голодовку в знак солидарности с политиком Алексеем Навальным. Об этом ученый написал в Facebook. Сейчас к Формозову присоединились 50 человек. Навальный продолжает голодовку, начатую 31 марта. Политик требовал допустить к нему в колонию врачей.


Ученый создал в Facebook группу «Голодовка солидарности с Алексеем Навальным». «Если Вы согласны с требованиями Алексея Навального о предоставлении ему положенной по закону медицинской помощи и готовы прямо сейчас присоединиться к его голодовке — «Пойду» (так мы будем знать, сколько человек в данный момент участвует). Ближайшая цель голодовки, как и у Алексея, заставить власти предоставить ему адекватную медицинскую помощь, такую помощь, которую он сочтет квалифицированной и эффективной», — говорится в сообщении группы.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх