На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

В Магнитогорске полиция разыскивает обезьяну, напавшую на местных жителей

Людей призывают не предпринимать попыток самостоятельно поймать зверя

Правоохранители в городе Магнитогорск Челябинской области занимаются поиском обезьяны, которая нападала на людей. Местных жителей призвали оказать помощь, но не пытаться поймать ее самостоятельно, о чем заявила пресс-служба ГУМВД России по региону.


«В связи с тем, что в настоящее время в Магнитогорске проводятся мероприятия по установлению места нахождения потенциально опасного животного, обращаемся к гражданам. Уважаемые магнитогорцы, если вам известно местонахождение обезьяны, сообщите об этом незамедлительно в полицию», говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх