Правоохранитель получил травмы, на водителя составили три административных протокола
В городе Каменск-Шахтинском в Ростовской области правоохранители составили три административных протокола на женщину, которая отказалась заглушить мотор по просьбе полицейского и протащила его на двери машины. Правоохранитель получил травмы.
Протоколы составили по статьям о невыполнении водителем требования о прохождении освидетельствования на опьянение; оставление места аварии, в которой она участвовала и неповиновение распоряжению полицейского. Видео с места инцидента опубликовали в соцсетях.На видео запечатлено, как полицейский просит выйти из машины водителя, она отказывается, из салона играет громкая музыка. «Я уезжаю!» - несколько раз повторяет женщина. Затем она заводит машину и начинает набирать скорость. Правоохранитель пытается удержаться за дверь, но падает на асфальт.
Сотрудник полиции обратил внимание на автомобиль, в салоне которого очень громко работала автомагнитола и «нарушала покой граждан в вечернее время», сообщили в областном главке МВД России РИА Новости. «Полицейский обратился к гражданке, находящейся за рулем автомобиля, с просьбой заглушить мотор и выключить музыку. Женщина отказалась и начала движение автомобиля, в результате чего сотрудник полиции получил травмы», - говорится в сообщении.
По информации РЕН-ТВ, сержант полиции получил сотрясение мозга и множество ушибов.
Свежие комментарии