На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Роскомнадзор подал в суд на Первый канал из-за иноагента

Ведомство считает, что телеканал использовал сюжет без указания статуса СМИ

Роскомнадзор подал в суд на Первый канал. В ведомстве считают, что телеканал использовал сюжет СМИ-иноагента без маркировки. По предварительной версии, речь идет о сюжете телеканала «Настоящее время» (внесен Минюстом в список иноагентов).


«В отношении АО «Первый канал» и его должностного лица составлены протоколы по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ за нарушение лицензионных требований в сфере телерадиовещания, установленных пункт 4 части 9 статьи 31 Закона РФ «О средствах массовой информации», сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.


Ведомство подало в суд 26 марта, согласно картотеке Арбитражного суда Москвы. Протокол был составлен из-за передачи «Время покажет», которая вышла 11 марта. Как отмечает РБК со ссылкой на источник, создатели программы использовали сюжет телеканала «Настоящее время». В то же время журналисты отмечают, что не обнаружили в интернет-версии передачи от 11 марта сюжета «НВ».


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх