На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Путин: Хакеры нанесли ущерб мировой экономике на шесть триллионов долларов

Президент России призвал страны АТЭС наладить защиту персональной информации и координацию предотвращения нарушений

Президент России Владимир Путин, выступая на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), сообщил, что общемировой урон от киберпреступлений составит шесть триллионов долларов к 2021 году.

Российский лидер отметил, что странам-участницам форума нужно наладить координацию по вопросам предотвращения кибернарушений и защите персональной информации.


«По экспертным оценкам, урон от киберпреступлений в мире к 2021 году может составить примерно шесть триллионов долларов», — заявил лидер РФ, выступая на саммите АТЭС.


Путин призвал страны АТЭС наладить защиту персональной информации на международном уровне и координацию в борьбе с киберпреступностью.


«На наш взгляд, все более актуальным становится и взаимодействие государств Азиатско-Тихоокеанского региона, как уже было неоднократно сказано сегодня, в цифровой области... Полагаем целесообразным также подумать о налаживании в АТЭС координации по вопросам защиты персональной информации и предотвращения правонарушений в IT-сфере», — добавил Путин.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх