На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть подотруться своей нотой в сортире.Послу России вруч...
  • Алекс Сэм
    А с другими среднеазиатами когда это произойдёт?Послу России вруч...
  • Е Пронина
    таки пусть едут домой и Рахмон там им предоставит и права и свободы и работку дворниками, чисто будет аж жуть, и нарк...Послу России вруч...

В Латвии заявили о намерении властей выслать 24 россиянина

Также одного человека было решено экстрадировать принудительно

Глава юридической комиссии Сейма Латвии, экс-глава конституционного суда республики Гунарс Кутрис сообщил о намерении властей страны выслать 24 россиянина. Об этом пишет газета «Известия». 


Он отметил, что «на вчерашний день издано 25 распоряжений — одного человека принудительно, 24 дано право добровольно уехать в течение 30 дней», подчеркнул Кутрис.

По его данным, также было выписано 150 административных штрафов за проживание в Латвии без официальных документов. Это случаи, когда человек имеет право официально проживать на территории страны, однако он не установил свои отношения с государством, пояснил юрист. 


В январе из Латвии выслали 82-летнего военного пенсионера Бориса Каткова. Власти страны сообщили, что мужчина якобы угрожал национальной безопасности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх