На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Собянин ввел карантин в нескольких районах Москвы из-за птичьего гриппа

Эпизоотическим очагом является Борисовский пруд

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил на нескольких территориях столицы карантин из-за выявления птичьего гриппа в районах Орехово-Борисово Северное и Братеево. Об этом говорится в соответствующем распоряжении, которое публиковано на официальном на сайте правительства столицы.


«Установить ограничительные мероприятия (карантин) в пределах эпизоотического очага, угрожаемой зоны и зоны наблюдения на срок до выполнения мероприятий, направленных на недопущение распространения и ликвидацию очага высокопатогенного гриппа птиц», написано в распоряжении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх