На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Саратове водитель попытался задавить участников массовой драки

Впоследствии автомобиль въехал в здание

В Саратове в драку группы людей вмешался водитель автомобиля Lada Priora, который сбил одного человека. Об этом сообщила пресс-служба областного управления МВД.


Это случилось на пересечении улицы Чапаева и проспекта Столыпина, неподалеку от гостиницы «Волга». Группа примерно из 20 человек устроила драку.

 


Затем один из участников драки сел за руль стоящего рядом автомобиля и начал ездить по кругу и пытался задавать пешеходов. Некоторые люди запрыгивали на машину, один из пассажиров на ходу выпрыгнул из нее, затем автомобиль въехал в здание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх