На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...
  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...

Агаларов опроверг сообщения о закрытых пожарных выходах в «Крокусе» во время теракта

По словам сына владельца концертного зала, люди во время эвакуации натыкались на закрытые двери для персонала

Пожарные выходы в «Крокус Сити Холле» работали штатно, люди во эвакуации натыкались на закрытые двери для персонала, заявил певец и бизнесмен Эмин Агаларов, сын владельца концертного зала Араза Агаларова.


По словам Агаларова-младшего, в «Крокус Сити Холле» «за кулисами очень много гримерок, очень много студий звукозаписи, складов, оборудования», многие технические коридоры ведут обратно в фойе. Спасавшиеся люди не хотели бежать обратно в фойе, потому что понимали, что там стреляют террористы, искали альтернативные пути выхода и натыкались на железные двери. Через эти двери «допускали только персонал в свое время, по карточкам», сказал бизнесмен в эфире телеканала «Россия 24».


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх