На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    👆Россия осудила СШ...
  • Eduard
    Зеленский давно не Президент и не имеет права назначать,его самого назначить в тюрьму пора!Зеленский назначи...
  • Ваша Светлость
    Смертники... Все твари, так или иначе причастные к гибели русских, обречены на гибель.Зеленский объявил...

«Путешествие в Рождество»: мастер-классы и Дед Мороз в Северном Медведкове

Фестиваль продлится до 11 января

С фестивалем «Путешествие в Рождество» сказка становится ближе для всех. Интересное для себя найдет каждый житель и гость Москвы. Тут можно прогуляться неспешно по новогодней столице, сделать фото на фоне самой красивой елки, погонять на автосимуляторах и попробовать вкуснейшие новогодние блюда.

Фестиваль стартовал 12 декабря и продлится до 11 января включительно.

Одна из площадок находится на улице Грекова. Это в районе Серверное Медведково. Оформители мастерски украсили все пространство. Конечно же, не забыли о новогодних елках. Символ 2026 года — красная лошадь. Считается, что она приносит удачу, процветание, успех и энергию.


На площадке проводятся бесплатные мастер-классы, анимационные программы и фотосессии с Дедом Морозом и Снегурочкой. Здесь приятно провести время людям всех поколений: малышам весело, взрослым — интересно, а пожилым — комфортно. 


Кроме того, можно купить уникальные авторские сувениры, теплые вещи ручной работы для родных и близких и продукцию от местных производителей, а также соленья из разных регионов России. Или просто выпить ароматные горячие напитки. 


Подробнее о фестивале «Путешествие в Рождество» можно почитать на официальном сайте проекта. 

Ссылка на первоисточник
наверх