На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Лавров: Турция поддержала московские договоренности по Карабаху

Азербайджан и Аремния ранее договорились о прекращении огня и обмене пленными

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Турция поддержала договоренности, достигнутые на трехсторонних переговорах в Москве Россией, Арменией и Азербайджаном по Нагорному Карабаху. В ночь на 10 октября Ереван и Баку договорились о прекращении огня и обмене пленными, но обе стороны уже обвиняли друг друга в нарушении условий соглашения.


«Подчеркну, что президент [Азербайджана Ильхам] Алиев приветствовал достижение московских договоренностей в ходе нашей ночной работы. Я, кстати, связывался с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавошоглу, информировал его о том, что мы рассчитываем на поддержку наших усилий, и в воскресенье мы в очередной раз провели телефонный разговор, в ходе которого поддержка московского документа была подтвержден», — цитирует Лаврова РИА Новости.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх