На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Володин выступил за обязательную службу в армии для чиновников и депутатов

Председатель Госдумы отметил, что в таком случае человек, независимо от места работы, сможет защищать страну

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании выразил мнение, что у госслужащих, депутатов, работников прокуратуры и судей РФ должна быть военно-учетная специальность и опыт службы в армии.

По его слова, в будущем кадровые решения должны приниматься исходя из этого.


«Для занятия должности на государственной службе, участия в выборах депутатов Государственной думы, занятия должности в судебной системе, в органах прокуратуры — в обязательном порядке наличие военно-учетной специальности и служба в ВС РФ», — сказал Володин.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх