На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Кадыров рассказал о тактике российских военных в боях на Украине

Бойцы используют для разведки дроны, отметил он

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что при позиционных боях с украинскими националистами в Мариуполе сначала с помощью дронов выявляются огневые позиции противника. Методы, применяемые российскими бойцами, он назвал «отнюдь не деликатными».

 


«По уже проверенной тактике, разведывательным дроном предварительно выявляются огневые позиции противника, после чего бойцы переходят к фазе ликвидации обнаруженной угрозы. Подобное пошаговое выполнение поставленной задачи способствует максимально быстрому уничтожению противника и позволяет свести на нет потери среди личного состава», — написал Кадыров в своем Telegram-канале. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх