На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Никто из пассажиров и экипажа вертолета, разбившегося на Камчатке, не выжил

Уже обнаружены 17 тел, отчитались спасатели

Найдены останки 17 людей, находившихся на борту вертолета Ми-8Т, который накануне потерпел крушение на Камчатке. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. Предварительно, никто не выжил, пишет «Интерфаксу» со ссылкой на штаб по ликвидации последствий катастрофы.

В качестве предварительной версии крушения рассматривается ошибка пилотирования в сложных метеоусловиях. В тумане пилот мог не заметить сопку и задеть ее склон.

На борту вертолета компании «Витязь Аэро» находились 19 пассажиров и три члена экипажа. Он пропал в районе горного массива Вачкажец, откуда забрал туристов.


К месту падения Ми-8Т отправляются два вертолета, чтобы сориентировать пешие поисковые отряды, также добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх