На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Путин и Уиткофф встретились в Кремле: они обсудили Украину и российско-американские отношения

Ушаков назвал разговор политиков «конструктивным»

Переговоры президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом в Кремле прошли в конструктивном ключе. Об этом журналистам сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.


«Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф сегодня утром был принят нашим президентом.

Состоялся весьма полезный и конструктивный разговор», — заявил Ушаков.


Он добавил, что стороны обсудили украинский кризис и перспективы российско-американского сотрудничества. В ходе встречи Россия передала американской стороне свои позиции по украинскому вопросу и получила соответствующие сигналы от администрации Дональда Трампа. По словам помощника президента, Владимир Путин обладает полной информацией по поводу конфликта на Украине. 


Уиткофф прилетел в Москву утром 6 августа. В аэропорту Внуково его встретил спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев. Перед встречей с российским президентом они прогулялись по парку «Зарядье».

Ссылка на первоисточник
наверх