На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

653 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Робертус
    Что то очень много скандалов с чиновниками из Краснодара.Мать погибшего бо...
  • Eduard
    Взлет и падение карьеры! Ха,ха,ха!Президента Южной ...
  • Eduard
    Да,но после трехчасового сопротивления в сортире!Президента Южной ...

Слон напал на людей на фестивале в Индии

Пострадали 17 человек

Слон напал на участников фестиваля в Индии. Пострадали не менее 17 человек, а один мужчина попал в больницу в критическом состоянии. Ему досталось больше всех — слон схватил его и подбрасывал в воздухе.


Инцидент произошел в индийском штате Керала. На кадрах NDTV видно, как пять слонов, украшенных золотыми пластинами, участвуют в фестивале.

Люди в толпе пытаются их сфотографировать. 


Внезапно одно из животных стало бросаться на толпу. Погонщик пытался успокоить слона, но получилось не сразу. Его привели в чувства спустя два часа при помощи цепей.


Телеканал отмечает, что большинство травм люди получили в результате давки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх