На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Число сбитых на подлете к Москве дронов за выходные достигло 159

Предварительно, никто не пострадал

159 БПЛА сбито при подлете к Москве за выходные, ночь и утро понедельника, следует из сообщений мэра столицы Сергея Собянина. 


Ранее он информировал, что с вечера 15 марта перехвачено более 20 беспилотников. О пострадавших и разрушениях не сообщалось. Мэр писал в MAX, что на местах падения обломков работают специалисты.


Росавиация сообщала о приостановке обслуживания рейсов в аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. 


Это самая массированная атака дронов на столицу за время СВО. До этого крупнейший налет на столицу был в марте 2025 года (перехватили 91 дрон). 

Ссылка на первоисточник
наверх