На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Байден сообщил о предоставлении Тайваню военной помощи на сумму 345 миллионов долларов

В Пентагоне заверили, что это решение не повлияет на поддержку Украины

Президент США Джо Байден опубликовал заявление, в котором говорится, что Вашингтон предоставит военную помощь Тайбэю в размере 345 миллионов долларов. Глава государства подчеркнул, что деньги будут выделены «на оборонную продукцию и услуги Пентагона, а также на обучение и подготовку в военной сфере для оказания помощи Тайваню».

 


Позже глава Пентагона заявил, что выделение техники и вооружений Тайваню никак не влияет на ту поддержку, которую американские власти предоставляют Киеву. Это первый крупный пакет военной помощи из оборонных запасов США. 


Телеканал ABC сообщил, что военная помощь будет выделена из резервов Министерства обороны США. В пакет войдут переносные зенитно-ракетные комплексы, огнестрельное оружие, ракеты, средства разведки и наблюдения. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх