На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Сколько было бы героев, если б во время Великой отечественной бойцов, убивших вражеского солдата награждали такой наг...Якутский штурмови...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Теперь эту тварь скинуть со скалы. Одни приезжанты гадят нехуже других.В Крыму задержали...
  • Eduard
    Вот,оставь пост и иди наймись наемником в НАТО отправься в Комбоджи и сдохни там!Зеленский: Я гото...

В Москве арестовали шестерых человек, которые разделись догола в метро

На задержанных молодых людей составили протоколы по статье о мелком хулиганстве

В Москве полиция задержала компанию из троих мужчин и троих женщин, которые полностью разделись в вагоне метро. На нарушителей составили протоколы по статье о мелком хулиганстве. Пятерых из них суд дал арест на срок от 12 до 14 суток.

Еще одному нарушителю был выписан штраф, заявили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.


В полиции сообщили, что увидели в Сети видео (опубликовано 26 февраля), где молодые люди, находясь в вагоне электропоезда Замоскворецкой линии, «игнорируя правила приличия и благопристойности в общественном транспорте, сняли с себя одежду, тем самым выразив явное неуважение к присутствующим там пассажирам».


Это стало поводом для проверки и поиска правонарушителей. В итоге спустя сутки троих мужчин и троих представительниц прекрасного пола полицейские задержали. «Ими оказались трое мужчин и три женщины в возрасте от 19 до 29 лет, проживающие на территории города Москвы, Подмосковья и других регионов России», — уточнили в ведомстве.

Двое девушек и парень сообщили полицейским в участке, что причиной раздевания стал проигранный спор с коллегами. Задержанные признали вину и раскаялись в содеянном. 


В МВД также напомнили пассажирам о том, что совершение подобных деяний нарушает общественный порядок, правила пользования Московским метрополитеном и несет за собой ответственность, предусмотренную законодательством России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх