На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Премьер Словакии Фицо заявил, что не собирается быть слугой Зеленского и пригрозил наложить вето на финансовую помощь Киева от ЕС

Вице-спикер парламента страны Гашпар сообщил, что из-за прерывания транзита газа ЕС может понести ущерб в 70 миллиардов евро

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо 19 января заявил, что не собирается быть слугой президента Украины Владимира Зеленского, а также сообщил о готовности наложить вето на финансовую помощь киевскому режиму от Евросоюза из-за отказа транзита газа из России.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх