На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Обдолбанный наркоша, да будешь баллотироваться, если до того тебя Гниду жидовскую не повесят, да здравствует мыло душ...Зеленский исключи...
  • Владимир Уфимцев
    Лучший и преданный холуй в команде Путина... Был.«Ъ»: Чубайс в суд...

Блогера Маркаряна оштрафовали на 15 тысяч рублей за пропаганду психотропных веществ

С августа он находится в СИЗО по подозрению в оскорблении памяти защитников Отечества в интернете

Блогера Арсена Маркаряна, находящегося в СИЗО, оштрафовали на 15 тысяч рублей за пропаганду психотропных веществ. Решение вынес суд в Санкт-Петербурге. 


Там отметили, что в мае мужчина опубликовал в соцсети видео, в котором рассказывал о свойствах «стимулятора физической и умственной активности и источника постоянной энергии».

Блогер дал понять, что употребление этого препарата является «единственно правильным выбором», сообщила пресс-служба петербургских судов. 


Сейчас Маркарян находится под арестом в Москве по делу об оскорблении памяти защитников Отечества в интернете. Мужчину задержали в августе. 


Маркарян известен тем, что рассуждал в соцсетях о «превосходстве» мужчин над женщинами. Изначально он пропагандировал здоровый образ жизни, позже начал проводить вебинары о личностном росте.

Ссылка на первоисточник
наверх